Организация

ООО ИнтерСервис ЛТД

3,5
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ИнтерСервис ЛТД

Сегодня у вас есть шанс стать частью большой команды «ИнтерСервис». Мы гарантируем:

- Официальное трудоустройство.

- Зарплату без задержек. Компания практикует плановое повышение заработной платы.

- Комфортное рабочее место каждому сотруднику, есть оборудованная столовая.

- Корпоративные скидки на продукцию.

- Подарки детям сотрудников к 1 Сентября и на Новый год.

Соискателей ждут интересные задачи и перспективы личностного роста. А также особая дружественная атмосфера, в которой так приятно работать. Новым сотрудникам оказываем теплый прием и поддержку.

Не увидели подходящей вакансии? Присылайте резюме на почту personal@intser.ru, в теме письма укажите должность, на которую претендуете.

Связаться с отделом персонала можно в будни с 9:00 до 18:00 часов по телефонам: 8 (982) 100-07-83, 8 (982) 370-02-80, +7 (351) 277-74-01 (доб. 4012, доб. 4007). Также доступно общение в мессенджерах (Telegram, WhatsApp, Viber).


Компания «ИнтерСервис» – одна из крупнейших книжных компаний России, объединивший под своим брендом огромный и экономный гипермаркет «КнигаЛЭНД», фирменные магазины «Книжный город» и интернет-площадку федерального уровня Fkniga.Ru.

Сегодня быть образованным, начитанным, интересным для себя и окружающих – это новый тренд. Работа в «ИнтерСервис» предоставляет возможности для творчества и самореализации.

В 2021 году компании исполнилось 25 лет. За четверть века мы преодолели путь от скромной маленькой фирмы до крупной современной компании.

- «ИнтерСервис» входит в число наиболее влиятельных книготорговых предприятий России*.

- Мы являемся одним из крупнейших оптовых поставщиков книжной продукции и канцелярии в УрФО.

- Работаем с клиентами по всей России и на севере Казахстана.

- В числе партнеров компании – более 100 крупнейших издательств по всей России.

- «ИнтерСервис» - единственный официальный представитель издательства «Просвещение» на Урале и в Западной Сибири.

Мы продаем учебную и художественную литературу, non-fiction, учебники, канцелярию, игры и игрушки, а также товары для творчества. Работаем только с проверенными и надежными поставщиками.

Компания обеспечивает учебной литературой и канцелярией значительную часть образовательных учреждений Челябинской области. При этом бренд «ИнтерСервис» знают далеко за пределами региона.

Мы активно развиваем розничное направление. Магазины под вывеской «Книжный город», «Дом книг», «Эрудит» и флагман компании – гипермаркет «КнигаЛЭНД» открыты сегодня в Челябинске и Озерске.

Гордость компании – огромный и экономный «КнигаЛЭНД», работающий в формате «кэш энд кэрри». В стране найдется немного магазинов, превосходящих его по уровню и ассортименту. Площадь книжного гиганта – 3000 м кв., в «КнигаЛЭНД» даже есть свой собственный лифт.

Еще одно направление работы – интернет-магазин федерального уровня www.fkniga.ru. Сегодня он занимает лидирующие позиции по объемам продаж книжной продукции в Уральском регионе, ежедневно ресурс используют покупатели в 9 часовых поясах – от Калининграда до Владивостока.

На каждой нашей площадке собраны лучшие товары. Мы оперативно узнаем тенденции и постоянно изучаем спрос. Все актуальные новинки сразу появляются в ассортименте.

Вот что о нас пишут СМИ: https://clck.ru/33Mdnh

Компания «ИнтерСервис» – надежный работодатель с безупречной репутацией. Мы создаем условия для профессионального и карьерного роста своих сотрудников.

Коллектив составляет не менее 300 человек, некоторые работают в «ИнтерСервис» с момента основания компании. Мы гордимся успехами своих сотрудников и ценим вклад каждого.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант, Администратор
Апрель 2024
Своевременная выплата зарплаты, заранее составлен на год вперёд график работы и отпусков
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании