Организация

ООО ТС Груп Энергия

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТС Груп Энергия

ТС ГРУП ЭНЕРГИЯ - РОССИЙСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО TECNOCLIMA S.P.A.

ООО «ТС Груп Энергия» является дочерней компанией и официальным российским представительством завода TECNOCLIMA S.p.A. – лидирующего итальянского производителя систем воздушного отопления.

Оборудование под торговой маркой TECNOCLIMA поставляется в Россию и СНГ через сеть дистрибьюторов, начиная с 1999 года. В 2011 году руководством TECNOCLIMA S.p.A. было принято стратегическое решение об открытии торгового представительства в Российской Федерации с целью непосредственного присутствия на российском рынке и повышения качества обслуживания Клиентов.

На протяжении уже более чем 40 лет компания TECNOCLIMA S.p.A. специализируется исключительно на разработке и производстве систем воздушного отопления с целью предложения своим Клиентам наиболее качественного и совершенного оборудования.

Многолетний опыт, наряду с глубоким анализом требований заказчиков, в настоящее время позволяет компании предлагать оборудование с наиболее высокими показателями качества, надежности, долговечности и экономичности.

Сегодня в арсенале TECNOCLIMA S.p.A. более 300 различных типов установок для обработки воздуха, в индивидуальном порядке разработанных для объектов самого различного назначения и масштаба. Таким образом, исходя из специфических особенностей конкретного объекта, технические решения TECNOCLIMA обеспечивают наиболее высокие показатели эффективности и энергосбережения.

Отдельным направлением работы компании является разработка оборудования по индивидуальным заказам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.