Организация

Семена для Сибири

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Семена для Сибири

Производственно-коммерческая фирма «Семена для Сибири» основана в 1996г. Компания занимается производством, оптовой и розничной торговлей товарами для фермеров и дачников. Занимает лидирующее положение на рынке Сибирского федерального округа.

Сегодня «Семена для Сибири» это:

  • Огромный ассортимент товаров (более 30 тыс. наименований). Собственная торговая марка семян овощных и цветочных культур, посадочного материала - «Семена для Сибири».

  • Поставки товаров по прямым контрактам от поставщиков Голландии, Польши, Венгрии, Китая и России.

  • Складские терминалы, производственные комплексы, транспортно-логистический центр, собственный автопарк, автоматизированный тепличный комплекс для выращивания рассады овощных и цветочных культур.

  • Филиалы компании в городах Кемерово и Абакан. Розничная сеть магазинов по городу Красноярску.

  • Поставщик крупнейших федеральных и региональных торговых сетей, таких как: «Леруа Мерлен», «Командор», «Хороший», «Батон», «Светофор». География наших покупателей от Калининграда до Хабаровска.

Главная ценность Компании - люди. Средний стаж работников составляет 11 лет. 95% сотрудников готовы вернуться в компанию после декретного отпуска. Для вновь принятых сотрудников открываются перспективы приобретения практических навыков, повышения квалификации, возможность в полной мере реализовать свои способности и научиться чему-то новому.

В наше непростое время финансовой неустойчивости компания не стоит на месте, а постоянно ищет пути развития и расширения своей деятельности, потому что руководство компании любит свое дело, верит в него и заинтересовано в его процветании: поддерживает сотрудников, поощряет их за хорошую работу, стимулируя к дальнейшему ответственному и плодотворному выполнению своей работы.

Компания «Семена для Сибири» продолжает формирование кадрового резерва и привлечение наиболее квалифицированных специалистов для работы в команде профессионалов. Мы оценим кандидатов, нацеленных на долгосрочную и плодотворную работу в нашей компании. У нас созданы условия для профессионального развития, карьерного роста и достойного заработка сотрудников.

Мы ищем сотрудников, для которых работа – это не бремя, а возможность самореализоваться, принести пользу компании и получить за это достойное, гарантированное, своевременное вознаграждение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании