Организация

ООО Консента

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Консента

Consenta – программа заработка на рекомендациях.

На своём сайте сonsenta.ru мы объединяем совершенно разные компании в партнёрскую программу, с единой для всех схемой работы с рекомендателями.

Любой человек может рекомендовать товары и услуги компаний, представленные в каталоге программы. В случае продажи по своей рекомендации, участник программы получает объявленное вознаграждение.

Заработок на рекомендациях в программе Consenta идеально совмещать с основной работой. Это прекрасная возможность для профессионала любой сферы деятельности обеспечить себе альтернативный источник дохода. Вы можете менять работодателей регулярно, а подработка через Consenta будет стабильным способом монетизировать свои наработанные компетенции и бизнес-контакты.

В программе Consenta будут преуспевать люди, состоявшиеся в своей профессии, ответственно относящиеся к своей работе и клиентам. Их рекомендации будут всегда «по делу», с пониманием, что именно нужно конкретному человеку и чем ему это поможет. Такие авторитетные советы люди всегда ценят, к ним прислушиваются, им следуют.


Подробнее, как зарабатывать в программе Consenta:

  • Вы регистрируетесь в Consenta и получаете личный кабинет, из которого можете отправлять компаниям-участникам программы заявки с контактами потенциальных клиентов, отслеживать их статусы и перечислять вознаграждение на свою банковскую карту.
  • Специалисты компании свяжутся по вашей заявке и продолжат работу с клиентом. В своём личном кабинете вы увидите статус своей заявки - открыл ваш клиент счёт или нет.

По итогам каждого месяца, за каждого клиента (продажу по заявке) вам будет начислено вознаграждение, указанное в каталоге для данного продукта. Эти деньги Вы можете перевести на личную банковскую карту. И не беспокойтесь о налогах: Consenta сама оплатит их за вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.