Организация

РОСТ-РИЕЛТ

4,7
Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

РОСТ-РИЕЛТ

Агентство недвижимости "Рост- Риелт" - это команда, где все заряжены энергией на достижение результата и занимаются любимым делом. С радостью и азартом работают в здоровой конкуренции. Где довольные клиенты и каждый из нас исполняет свои мечты и цели через возможности, инструменты и цели компании.

Мы начали работать с 2000 году. За 20 лет мы стали лидерами на рынке недвижимости в Саратове. С каждым годом мы уверенно растем и открываем новые офисы.

  • Наши партнеры крупнейшие банки России (ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Юникредитбанк,  Абсолют Банк, Открытие) и надежные застройщики региона (Шэлдом, Кронверк, Новый Век, Лесстр, Саратовоблжилстрой, Лепта, УМ-24 и пр.)
  • Компания является членом Российской Гильдии Риелторов (РГР)  и почетном членом СРО "Профессионалы Недвижимости Поволжья".
  • Мы гордимся командой профессионалов, которые решили расти вместе с нами. В год в компании проходит более 1500 сделок. Каждый день мы делаем счастливыми клиентов, которые решают вопросы с недвижимостью с нашей помощью!
  • Мы обладаем самой свежей информацией о рынке недвижимости, строительства и инвестиций. Крутая команда юристов оказывает самую полную консультацию нашим клиентам и помогает в решении сложных вопросов. После каждой сделки мы выдаем гарантийный сертификат.
  • Специалисты по ипотечному кредитованию всегда помогут выбрать самые выгодные условия для приобретения жилья.
  • Все наши сотрудники проходят обучении в "Академии Роста". Во время обучения мы с душой передаем все знания и опыт которыми обладаем сами и знакомим с лучшими  технологиями работы на рынке недвижимости.
  • Сейчас в компании 7 офисов продаж. Наши офисы расположены во всех районах города, что позволяет нашим клиентам получить консультацию быстро и на высоком уровне.
  • Также у нас открыт офис в г. Москва.


Мы точно знаем, что развитие компании зависит от желания людей расти вместе с ней!


Если ты готов развиваться, преодолевать себя и становиться с каждым днем лучше- мы ждем тебя!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Профессиональное обучение
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Специалист по продаже недвижимости
Март 2024
Лучшая школа обучения в городе,опытные и отзывчивые наставники и руководители!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.