Организация

ООО Компания Время

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Компания Время

«Компания Время» - российский производитель и поставщик пищевых ингредиентов и специй для компаний мясоперерабатывающей отрасли. Мы работаем с 1992 года, обеспечивая качественными пищевыми добавками, ингредиентами и специями предприятия во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ.

  • Четыре офиса «Компания Время» располагаются в Москве, Домодедово, Новосибирске и Санкт-Петербурге.
  • Собственный производственно-научный комплекс находится в г. Малая Вишера, Новгородская область.
  • Мощность производства «Компания Время» – более 10 тыс. тонн пищевых ингредиентов в год.
  • В ассортименте компании большой выбор пищевых добавок, ингредиентов и специй для пищевой промышленности.

Особая гордость компании – это научно-технологический центр, на базе которого «Компания Время» осуществляет инновационные разработки в сфере пищевой промышленности.

Мы оказываем поддержку всем сотрудникам, стремящимся к развитию в своей профессиональной области и помогаем в достижении их целей. В нашем коллективе смогут реализовать свой потенциал как опытные, так и молодые специалисты.

Благодаря 30-летнему опыту работы, налаженным связям с поставщиками, собственному производству и научно-технологическому центру, а главное штату высококлассных специалистов, «Компания Время» является одним из лидеров в сфере пищевых ингредиентов для мясоперерабатывающих предприятий.

Мы ждём в свою команду профессионалов в своей области, амбициозных, энергичных и уверенных в себе. «Компания Время» постоянно развивается, и мы будем рады видеть в своих рядах единомышленников, готовых развиваться и расти вместе с компанией!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Тушинская