Организация

Кирюхин и Партнеры

Нет отзывов
Юбилейный (Московская область)
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Кирюхин и Партнеры

Юридическая компания "Кирюхин и Партнеры" - динамично развивающаяся компания на российском рынке юридических услуг. Мы предлагаем наиболее востребованные юридические услуги для коммерческих организаций и граждан во всех отраслях российского права. Кроме того, наш опыт работы с иностранными компаниями в области международного права, гарантирует защиту ваших интересов в любой точке мира!


Компания организована амбициозными адвокатами и юристами, профессиональный опыт которых, позволяет обеспечивать качественное оказание юридических услуг нашим клиентам. Уважение и индивидуальный подход к каждому клиенту, выстраивание доверительных отношений, открытость, а также полная прозрачность действий и ценообразования, обеспечивают залог качественного оказания юридических услуг!


В своей работе мы так же следуем правилу о полной конфиденциальности информации, полученной от клиента. Мы гарантируем, что информация, полученная в процессе работы с клиентом, будет должным образом сохранена в рамках действующего законодательства.
Начиная с первой консультации, мы всегда предоставляем нашим клиентам объективную точку зрения на возникший вопрос или проблему, подтвержденную законодательством и судебной практикой. Мы не ограничиваемся стандартными подходами и стараемся всегда предложить наиболее быстрые и успешные пути решения.


Офис нашей компании расположен в г. Москве, но это не мешает нам активно работать с клиентами по всей России, СНГ и зарубежью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 20 000
Москва
от 55 000
Москва