Организация

ООО Группа Спортивных Брендов

4,0
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Группа Спортивных Брендов

Компания «Группа Спортивных Брендов» работает в сфере спортивной индустрии более 15 лет и известна как эксклюзивный представитель всемирно известных брендов Champion, Select, Nike Accessories, Lotto и  Speedo на территории России.

 

«Группа Спортивных Брендов» является одним из лидеров на российском рынке спортивных товаров. Разнообразие цветовых и дизайнерских решений, высокое качество, широта ценового диапазона предлагаемых товаров позволяют обеспечивать любые потребности  всех уровней.


Наша компания вывела на российский рынок датскую марку Select, крупнейшего мирового производителя инновационных мячей, о качестве которых свидетельствуют доверие многочисленных футбольных клубов, сотрудничество с FIFA и Международной федерацией гандбола.

 

Ассортимент товаров, которые предлагает «Группа Спортивных Брендов», отличается широтой и ориентированностью на различные группы покупателей. Он включает в себя спортивную и повседневную одежду, обувь, тренировочный инвентарь, необходимые для занятия спортом аксессуары. Конкурентные особенности этих продуктов — прекрасное соотношение «цена-качество», технологичность и неповторимый дизайн. Это позволяет «Группа Спортивных Брендов» удерживать лидирующие позиции на рынке спортивных товаров в России и активно развиваться в странах ближнего зарубежья.


Компания «Группа Спортивных Брендов» - команда профессионалов, которая любит свое дело и динамично развивается по пути к лидерству. Мы активно ищем новые возможности развития нашей компании, стремимся к совершенству во всем, что мы делаем. "Группа Спортивных Брендов"  заинтересована в развитии каждого сотрудника и предоставляет возможность профессионального роста и реализации. Кроме того, работа в компании - это хорошая возможность овладения новейшими технологиями в областях, связанных с бизнесом компании.

Мы - активная и динамичная, развивающаяся не столько вширь, сколько вглубь, компания.

Наше руководство ценит профессионализм, активность, ответственность, самостоятельность.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и достойный социальный пакет.

Наших соискателей ждет дружный коллектив Компании и доброжелательные отношения в нем.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Коллектив. Корпоротивы. Условия для питания.Понимающее руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.