Организация

ООО Завод Челны Гальваника

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО Завод Челны Гальваника

"Завод Челны Гальваника" - это одна из ведущих компаний в России, занимающаяся производством и поставкой высококачественных гальванических покрытий для различных отраслей промышленности. На протяжении более чем 15 лет своего существования компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер для своих клиентов.

Основной продукцией завода является гальваническое покрытие на основе цинка, который широко используется в производстве транспорта, сельхоз техники и оборудования, железных дорог, автомобильных дорог, производстве мебели, в сфере строительства, химической промышленности, энергетике, нефтегазовой отрасли, а также в других отраслях промышленности. Компания предлагает своим клиентам полный цикл услуг - от проектирования и разработки металлоконструкций до производства и доставки готовой продукции.

 

Одним из главных преимуществ нашего предприятия является использование современных технологий и оборудования, которые позволяют производить высококачественные покрытия с минимальными затратами и максимальной эффективностью. Кроме того, компания активно внедряет инновационные решения и постоянно совершенствует свои производственные процессы, чтобы удовлетворять потребности клиентов и оставаться лидером на рынке гальваники. Только за последний год компания расширила производственную базу более чем на 600 кв.м. Это позволяет обрабатывать более 500 тонн металла ежемесячно.

 

Одной из главных ценностей "Завод Челны Гальваника" является качество продукции и удовлетворенность клиентов. Компания стремится предоставлять своим заказчикам только лучшие решения, которые соответствуют их требованиям и ожиданиям. За последний год в компании была внедрена система менеджмента качества и система 5S. Благодаря высокому уровню профессионализма и опыту своих сотрудников, "Завод Челны Гальваника" гарантирует своим клиентам высокое качество продукции и надежность в работе.


Именно использование современных технологий, высокий уровень профессионализма и внимание к потребностям клиентов, помогает нам расширять свои возможности и оставаться надежным партнером для своих клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании