Организация

РУП БЕЛНИПИЭНЕРГОПРОМ

Нет отзывов
Организация

РУП БЕЛНИПИЭНЕРГОПРОМ

 Республиканское унитарное предприятие «Белнипиэнергопром»  - ведущее в Республике Беларусь предприятие по проектированию энергоисточников и тепловых сетей, успешно работающее со всеми энергетическими объединениями и предприятиями на территории Республики Беларусь и в 14 областях Российской Федерации.

     Мы поддерживаем деловые контакты и сотрудничаем с заводами-изготовителями и фирмами-поставщиками энергетического оборудования, как в странах СНГ, так и дальнего зарубежья. Предприятие имеет опыт проектирования и строительства зарубежных объектов в таких странах, как Македония (Югославия), Нигерия, Иран, Китай, осуществляет совместную разработку проектов с зарубежными фирмами ABB, SIEMENS, GEC ALSTHOM, AREVA, DRAUCONSALTING, INTERCHEMENERGY INC., ENERGI-ECONSULTING HEIDELBERG и др.

     Разработка схем теплоснабжения и обоснования инвестиций, комплексное проектирование нового строительства, расширения и реконструкции энергоисточников и тепловых сетей осуществляется с учетом последних достижений в энергетической отрасли на основе передовой техники и технологии с использованием наиболее экономного и совершенного оборудования, не уступающего лучшим мировым образцам.

     Укомплектованность предприятия высококвалифицированными специалистами, наличие современной компьютерной техники и обширнейшего, постоянно пополняемого фонда нормативно-технической документации, использование совершенного программного обеспечения позволяют в комплексе решать весь спектр вопросов проектирования энергетических объектов и обеспечивать своевременную и качественную разработку проектов любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.