Организация

Окна Комфорта

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Окна Комфорта

"Окна Комфорта" - одна из ведущих марок на рынке светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Компания «Одинцовские окна», являющаяся владельцем торговой марки «Окна Комфорта», на российском рынке – с 1996 года.

Мы предлагаем своим клиентам продукт хорошего качества в виде комплексной услуги по консультированию клиентов, замеру, изготовлению, доставке, установке и гарантийному обслуживанию конструкций из ПВХ.

С самого начала своей деятельности «Окна Комфорта» тесно и плодотворно сотрудничает с ведущим производителем профиля – компанией «VEKA»!

Мы имеем собственное производство, расположенное в Московской области. Площадь производства составляет более 1000 кв.м.

Обучение, полученное руководителем Компании «Окна Комфорта» в Академии Народного Хозяйства по программе MBA (Master of Business Administration) позволяет использовать передовые технологии менеджмента в стратегическом и оперативном управлении Компанией.

Около 450 человек высококвалифицированного персонала связали свою жизнь с Компанией «Окна Комфорта». Они с гордостью трудятся в нашей организации. Уникальная мотивационная система оплаты труда позволяет персонифицировано и по достоинству оценивать труд каждого сотрудника.

Система обучения новых сотрудников позволяет поверить в свои силы, реализовать свои способности и, как следствие, давать высокие результаты в труде.

Наша работа – это высококачественный результат! Мы любим свою работу и гордимся тем, что делаем ее хорошо!

В коллективе Компании «Окна Комфорта» царит дружелюбие, сплоченность и взаимовыручка!

Наша миссия – это стремление завоевать и удержать позиции ведущего предприятия по изготовлению и установке конструкций из  ПВХ  и аксессуаров к ним, а также зарекомендовать себя в качестве надежной Компании, производящей качественные продукты и услуги!

Мы гордимся нашей Компанией!!!

Основной критерий качества Компании «Одинцовские окна» - соответствовать ожиданию клиентов!

В связи с расширением Компании и увеличением объема продаж «Окна Комфорта» проводит дополнительный набор сотрудников в различные подразделения.

Если Вы целеустремленный, энергичный человек с активной жизненной позицией, настроены на достижение высоких результатов и ориентированны на работу в стабильной компании – мы рады приветствовать вас в Компании «Окна Комфорта»!!!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Ведущий менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Отличный коллектив! Топовые руководители! Поддержка и обучение на шикарном уровне!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.