Организация

ООО Скейл Энтерпрайз

4,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Скейл Энтерпрайз

Скейл Энтерпрайз – лидер российского рынка весового и промышленного оборудования.

На протяжении 28 лет мы поставляем нашим клиентам необходимое им оборудование и услуги, став крупнейшей Компанией в отрасли. Высокий профессионализм, экспертность и креативность позволяет нам работать с самыми крупными, сложными, требовательными клиентами, иметь высочайшие «Рейтинги поставщика» в крупнейших федеральных розничных сетях.

Причина нашего успеха и долголетия – высокая востребованность наших продуктов и решений, и несомненно слаженная работа нашей команды. Приверженность Компании, энергия и большое желание работать – это то, что объединяет нас всех. Наша команда насчитывает порядка 70 человек, которые каждый день с большой самоотдачей подходят к своему делу. Многие наши сотрудники работают более 10, а некоторые и более 20 лет. Поддержание нашей культуры и следование нашим принципам – залог уверенного развития Компании сегодня и в будущем.

Скейл Энтерпрайз станет для Вас интересным, стабильным, приносящим профессиональный и персональный рост местом работы. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Приятная тёплая атмосфера, дружный коллектив, адекватное руководство, ценят и уважают сотрудников! Удобная транспортная доступность! Чистый и комфортный офис со свежим ремонтом! Для сотрудников чай, кофе и печенюшки за счёт фирмы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании