Организация

ПКАСКО

1,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ПКАСКО

Федеральный Страховой Сервис ПКАСКО по праву входит в ТОП 3 компаний РФ, предоставляющих полноценный сервис для ведения страхового бизнеса по Автокредитованию для Автодилеров,Страховых Брокеров, Страховых агентов. ПКАСКО была создана в 2009 г. и очень скоро завоевала признание у наших пользователей  как система , позволяющая в одном окне получить точный расчет по ОСАГО и КАСКО, без дополнительного использования web-сервисов Страховщиков. На сегодняшний день 90% рынка профессионалов Санкт-Петербурга, 30% рынка г. Москвы и Московской области и 40% остального рынка РФ  используют ПКАСКО в своей каждодневной работе. Такое доверие обусловлено постоянно растущим качеством сервиса, честным партнерством, сбалансированной тарифной политикой.

Такое же честное и ответственное отношение компания ПКАСКО демонстрирует и к своим сотрудниками. Мы гордимся тем, что в нашей компании кадровая ротация не превышает 10% в год. Новые вакансии появляются крайне редко, и связаны исключительно с развитием бизнеса, новыми проектами или переходом действующего сотрудника на другой проект в рамках компании или в связи с повышением.

Как работодатель ПКАСКО отличается стабильностью выплат, отсутствием скрытых сборов и штрафов, соблюдением трудового законодательства РФ, прозрачными KPI, миролюбивой и дружелюбной атмосферой.

Наш коллектив - это слаженная команда, где вклад каждого заметен и оценен. Мы с любовью относимся к нашему делу и уважительно к друг другу. И ,поскольку IT это действительно инновационная сфера, попадая в ПКАСКО , ваше стремление развивать свои профессиональные навыки окажется крайне востребованным.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Возможность удаленной работы, начальник отдела разработки нормальный парень
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.