Организация

ТОО Офис Дом.kz (Офис Дом.кз)

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Офис Дом.kz (Офис Дом.кз)

Компания «Офис Дом.kz (Офис Дом.кз) была основана в 2005 году крупным прибалтийским концерном FOPI SIA (Латвия) с многолетним опытом работы в области продаж товаров по каталогу.  Головной офис с развитой широкой сетью распространения продукции по всей Европе находится в  Риге. FOPI SIA имеет представительства во всех Балтийских странах, Москве, Калининграде и является крупнейшим в Прибалтике поставщиком и продавцом канцелярских и офисных товаров.

Основной сферой деятельности фирмы является сервисное обслуживание офисов и предприятий канцелярскими товарами, офисной мебелью, оргтехникой и хозяйственными принадлежностями.

Главный принцип, которым руководствуется компания, формируя ассортимент, — это стремление предложить покупателям интересные, высококачественные и, главное, доступные по цене товары.

Мы тщательно подходим к выбору поставщиков и стараемся предложить такие товары, которые удовлетворяют потребности всех клиентов.


Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам делать наилучшее предложение конечному покупателю, как по ценам, так и по условиям оплаты. С нашими клиентами мы работаем, используя несколько схем оплаты товара: консигнация, отсрочка платежа, предоплата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании