Организация

Бизнесбас

4,1
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Бизнесбас

Компания ООО «БизнесБас» (BBus) успешно работает в сфере предоставления услуг аренды туристических автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей с водителем c 2008 года. На текущий момент компания уверенно занимает лидирующее положение в московском регионе.

В марте 2019 года компания БизнесБас открыла филиал в г. Санкт-Петербурге. 

Автопарк компании БизнесБас насчитывает более 500 единиц автотранспорта. Основу парка составляют новые автомобили и автобусы 2018-2022 годов выпуска: туристические автобусы, микроавтобусы класса VIP, микроавтобусы малого класса, представительские автомобили, автомобили бизнес и эконом класса.

В 2015-м году нами была открыта станция технического обслуживания БизнесБас Сервис, ориентированная на предоставление качественных услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию как коммерческого транспорта, так и собственного автопарка компании.

Станция технического обслуживания БизнесБас Сервис осуществляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автобусов, микроавтобусов и легкого коммерческого транспорта с использованием технологий и запасных частей заводов-изготовителей. Возможности станции технического обслуживания позволяют провести текущий ремонт больших автобусов (городских, туристических), а также другого крупного транспорта европейского и китайского производства.

С 2017-го года компания получила статус официального дилера завода Yutong по предоставлению услуг сервиса и запасным частям, а в 2022 году компания получила официальное дилерство грузового транспорта марки FAW. 

Коллектив компании насчитывает около 900 человек, состоит из квалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт работы в транспортном и туристическом бизнесе. В компании ценится ответственный подход, стремление к высокому качеству работы и умение работать в команде.

Сотрудники компании, а также соискатели, выбирают нашу компанию для долгосрочного сотрудничества, потому что наша компания:

  • выполняет взятые на себя обязательства, своевременно и стабильно выплачивает заработную плату
  • отмечает профессиональные заслуги сотрудников и стимулирует их развитие в компании
  • предоставляет возможность развиваться и расти на крупных проектах и в новых направлениях
  • обеспечивает комфортные условия работы, отдыха вместе с коллегами (компенсация питания, корпоративные мероприятия)

Мы рассматриваем экспертов с многолетним опытом работы и начинающих специалистов, готовых обучаться!

Процесс приема на работу происходит в несколько этапов в зависимости от вакансии и занимает в целом от 3 дней до 3 недель.

Если слова: качество, ответственность, команда - не пустой звук для вас, то мы будем рады получить ваши отклики на открытые вакансии!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Компания "белая", работает в рамках трудового законодательства. Прекрасный коллектив, достойный уровень заработной платы, хорошие условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 80 000
Москва,

Пражская

от 90 000
Санкт-Петербург,

Купчино

от 70 000
Москва,

Пражская

от 85 000
Москва,

Пражская,

Улица Академика Янгеля

от 90 000
Москва,

Пражская

от 70 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 120 000
Москва,

Пражская

от 80 000
Санкт-Петербург,

Купчино