Организация

Qwintry (Бандеролька)

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Qwintry (Бандеролька)

Qwintry — научный эксперимент по построению принципиально новых IT-решений в сфере частной и корпоративной логистики, эксперимент, переросший в успешный бизнес. Вот уже 12 лет мы занимаемся крутыми проектами, находящимися на стыке IT-разработок и различных сфер логистического бизнеса. Самый известный наш проект — Бандеролька — за это время из небольшой компании мы выросли в крупнейшего и надежного мейлфорвардера — с собственными методами доставки и удобными автоматизированными складами. Доставка товаров из США и Европы — наша основная деятельность, сотни тысяч клиентов из разных стран получают свои бандерольки с помощью Qwintry.

Наш новый проект Qwintry.Store – это интернет-магазин оригинальных и полезных продуктов, которые отличаются интересным вкусом и отменным составом, при этом их сложно купить за пределами США и Европы. Мы отбираем только лучшие предложения по соотношению цена-качество у проверенных производителей и обеспечиваем доставку по всему миру.

Мы не останавливаемся на достигнутом, у нас большие планы. Поэтому мы активно расширяемся, откликайтесь на вакансии — скучно не будет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании