Организация

СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

ООО «Группа предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» было образовано в 1999 году и объединило опыт компаний, работающих на рынке услуг безопасности Санкт-Петербурга с 1992 года. В этом году нам исполнилось 25 лет!

На сегодня «СТАФ-АЛЬЯНС» входит в тройку ведущих охранных предприятий Северо-Запада и представляет собой интегрированную структуру с централизованным руководством в составе, которой 35 предприятий. "СТАФ-АЛЬЯНС" предоставляет своим Клиентам полный комплекс услуг в области безопасности по направлениям: "ОХРАНА", "ТЕХНОЛОГИИ", "КОНСАЛТИНГ".

Высшим органом «Группы предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» является Совет Учредителей. Реализация решений Совета Учредителей осуществляется руководителями предприятий входящих в Группу компаний. При необходимости, в интересах своих Клиентов Группа компаний «СТАФ-АЛЬЯНС» работает в тесном взаимодействии с государственными правоохранительными органами.

ООО «Группа предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» является членом Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциацией (St. Petersburg International Business Association), Финско-Российской торговой палаты (Finnish-Russian Chamber of Commerce).

Ответственным направлением в широкой общественной деятельности Группы «СТАФ-АЛЬЯНС» является социальные проекты помощи детским домам и благотворительным организациям. Высокий уровень работы компаний, входящих в Группу «СТАФ-АЛЬЯНС», подтверждается отзывами Клиентов. В настоящий момент «СТАФ-АЛЬЯНС» предоставляет свои услуги более 2 300 российским и западным предприятиям различных форм собственности. Руководство и сотрудники Компании имеют многолетний опыт работы в области обеспечения безопасности.

Кадровый состав компаний, входящих в Группу «СТАФ-АЛЬЯНС» включает в себя представителей многочисленных профессий. Штат сотрудников составляет более 3 800 человек, из них административный аппарат около 150 человек, охранников около 3 600 человек. Все охранники имеют лицензии на охранную деятельность. Среди охранного персонала работают как мужчины, так и женщины, соответствующие установленным требованиям охранной деятельности.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Охранник
Июнь 2023
Хороший работадатель.как и многие.хотят лучшего для своей компании.зарплаты низкие.как и везде в охране.соцпакета как такового нет.А деньги платят вовремя,если и работник работает исправно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.