Организация

Hampton by Hilton Samara

4,3
Самара
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Hampton by Hilton Samara

Отель Hampton by Hilton Samara -  сетевой отель, который предоставляет свои услуги гостям, ценящим качество и комфорт. Наша сеть охватывает более 1900 городов в 15 странах мира. В отелях Hampton by Hilton вы найдете все необходимое для комфортного пребывания, включая бесплатный беспроводной Интернет и горячий завтрак.

С момента своего основания в 1919 году Hilton является лидером индустрии гостеприимства. Сегодня Hilton остается маяком инноваций, качества и успеха. Это постоянное лидерство является результатом того, что члены нашей команды остаются верными нашему видению, миссии и ценностям.

В 2023 году компания Hilton стала Компанией № 1 в мире как "Лучшее место работы"! Мы действительно заботимся  о своих сотрудниках, предоставляя им комфортные условия труда, тёплую, душевную атмосферу, стабильность и уверенность в будущем, возможность начинать карьеру в сфере гостеприимства и развивать свои профессиональные качества, обучаться онлайн в Hilton University и путешествовать вместе с Hilton!

Добро пожаловать в международную сеть отелей Hampton by Hilton!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив, гибкий график, удобно добираться до работы, есть возможность совмещать с учёбой, развоз после смены в ночное время, связь с руководителями 24/7 для решения конфликтных ситуаций, питание для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 42 800 до 50 000
Самара,

Алабинская

от 41 000
Самара,

Алабинская

от 30 000 до 40 000
Самара,

Алабинская