Организация

ГдеМои

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ГдеМои

Компания ГдеМои разрабатывает IT-сервисы и решения на основе технологий GPS/Глонасс и IoT для управления корпоративными мобильными ресурсами: транспортом, грузовой логистикой и выездным персоналом. За 18 лет наша компания, имеющая российские корни, приобрела десятки тысяч корпоративных клиентов и сотни партнеров по всему миру.

В наших продуктах мы используем современные технологии: интернет вещей (IoT), мобильные приложения, облака и Big Data. Пользователи ценят их за новизну, удобство и доступность: подробнее на сайтах Navixy, B2Field, ГдеМои.

Мы гордимся не только инновационными продуктами в сфере интернета вещей и телематики, но и нашей многонациональной, многокультурной и многоязычной командой. Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, предлагать инновационные решения и совместно создавать продукт уникального качества, приглашаем стать частью нашей международной команды в Москве, Екатеринбурге, Тбилиси, Мехико и Лос-Анджелесе.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Контент-маркетолог
Октябрь 2023
Действительно комфортные условия для работы: это касается как команды, так и руководителей. Компания выстраивает открытую и честную коммуникацию с командой. Работодатель поддерживает развитие сотрудников, а в команде всегда есть коллеги, готовые оказать помощь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Тургеневская

от 140 000 до 200 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Тургеневская