Организация

ООО Индексис

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Индексис

Мы используем самые современные технологии как в разработке сайтов, так и в менеджменте самой компании, что позволяет нам не только делать сайты, которыми пользуются по 5-7 лет без переделки, но и делать это максимально эффективно по затратам на производство.

Помимо прочего, за годы работы мы накопили большой технологический багаж из собственных разработок, которые активно используем в своих проектах - этот подход так же позволяет нам экономить ваши деньги.

Indexis предъявляет особые требования к своему дизайну. Мы считаем, что дизайн должен быть эффектным, чтобы создать положительное первое впечатление от сайта и в тоже время достаточно простым и понятным, чтобы пользователи легко разобрались в интерфейсах.

Мы прекрасно понимаем, что заказывая сайт вы хотите получить не набор картинок и кусков кода, а законченное решение, которое можно будет использовать для достижения конкретной цели. Именно поэтому на этапе проектирования и написания ТЗ все наши макеты проходят согласование с SEO специалистами и маркетологом внутри нашей команды. Это позволяет избежать последующих доработок и переделок после завершения проекта, а значит и дополнительных денежных трат.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
DevOps инженер
Февраль 2024
Современные подходы, незашоренность взглядов, гибкость в многих вопросах, удалённая работа, крепкий коллектив профессионалов, помогающих расти
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.