Организация

ТОО KazEuro Truck

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО KazEuro Truck

TOO «KazEuroTruck» занимается транспортно-экспедиторской деятельностью. Основным направлением работы компании являются  грузоперевозки по Казахстану, странам СНГ и дальнего Зарубежья, во владении компании  еврофуры ведущей европейской марки DAF 105 XF, сертификата  Euro-5, 2012-2015 гг. выпуска. Тентованные полуприцепы марки «Schmitz» объемом 95 м3.

 

За период своей деятельности наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер. Мы понимаем, что клиент должен получить высокопрофессиональный и конкурентоспособный сервис, поэтому стараемся предлагать лучшие условия. Особенно высоко ценятся доверительные отношения с клиентом, которые мы тщательно развиваем и поддерживаем. Надеемся, что широкий спектр предлагаемых нами услуг по перевозкам, и совершенные технологии их реализации полностью отвечают Вашим представлениям о надежном и добросовестном партнере.

На сегодняшний день собственный автопарк компании составляет 30 машин.  Каждая автомашина подается в исправном и надлежащем состоянии. Все автомобили оснащены GPS навигацией, которая позволяет отслеживать машину в любой точке мира и в любое время дня и ночи. Опытный водительский персонал обучен специфике перевозки грузов из дальнего и ближнего зарубежья, что позволяет предоставить клиенту качественный сервис в доставке. Менеджеры нашей компании ежедневно предоставляют клиентам местонахождение груза.

Также необходимо отметить то, что для защиты интересов клиента наша компания страхует свою ответственность в страховой компании. Лимит ответственности состовляет 30 000 000 тенге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.