Организация

Playkey

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Playkey

Игровая индустрия на сегодняшний день уходит в “облака”. Облачная игровая платформа Playkey - уже реально работающий клаудгейминговый бизнес в Европе, России и СНГ.

https://www.youtube.com/watch?v=EahygCP6Jtg&feature=youtu.be


Playkey - платформа облачного гейминга – позволяет игрокам со слабыми ПК играть в требовательные игры через облачный доступ к серверам Playkey,

расположенных в удаленных дата-центрах (Лондон, Амстердам, Москва, Германия).

 

Пользователь может играть в игры, представленные в каталоге Playkey крупнейших издателей - Ubisoft, Bethesda, Wargaming и других.

 

Playkey был основан в 2012 году. В настоящее время у проекта 2,5 млн пользователей-геймеров в месяц.

 

В 2017 году, на волне развития рынка криптовалют было принято решение использовать технологии блокчейн для создания децентрализованной игровой платформы Playkey.io, позволяющей пользователям с более мощными ПК предоставлять облачный доступ геймерам к своему оборудованию за токены проекта Playkey.

Таким образом, геймеры со слабым ПК получат возможность играть в современные игры на арендуемых мощностях.

 

Перейдя к модели Peer2Peer Playkey планирует выход на рынки США, Азии, LATAM, Океании в 2019 году.

 

Наша команда – пол сотни профессионалов - разработчики, тестировщики, специалисты технической поддержки, маркетологи и продуктологи.

Но мы в постоянном поиске опытных и просто увлеченных своим делом, развивающихся, следящих за трендами в своей профессиональной области, ИТ индустрии, fintech среде!

 

Придя в Playkey вы сможете не просто оказаться в ряду «первых» в разработке современного мирового стартапа (разработки ПЕРВОЙ В МИРЕ децентрализованной платформы), но и получить колоссальный опыт разбираясь в технически сложных задачах, изучая бэкграунд успешных зарубежных ИТ-гигантов и стартапов.

 

Ты сможешь видеть свой вклад, получать обратную связь на каждое реализованное решение в командных митингах, мы гибкие и можем быстро менять приоритеты задач, работать над тем, что действительно важно пользователям нашего облачного сервиса.

 

Мы стремимся создать комфорт и развивающую среду в нашей компании, ощущение свободы и возможности проявить свои таланты!

Мы активно участвуем в крупнейших конференциях, не только слушателями, но и спикерами!

Ежемесячно мы пополняем корпоративную библиотеку новыми книгами.

Еженедельно мы проводим Daily, где ты можешь высказать свои идеи и предложения, поделиться навыком или спросить коллег.

 

Технически сложные задачи, с которыми ты столкнешься впервые – ты сможешь решить в команде – мы активно обмениваемся опытом!

Мы с радостью пойдем на встречу твоим предложениям улучшения сервиса.

 

У каждого есть возможность вырасти от мидл специалиста до руководителя группы – ведь мы планируем экспансию зарубежного игрового рынка и постоянно в поиске новых коллег!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.