Организация

АО Меридиан

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Меридиан

ГК «Доверие» сегодня

Специалисты группы компаний «Доверие» более 10 лет успешно работают на российском рынке строительства и недвижимости. Организация успешно диверсифицировала свой бизнес, и на сегодняшний день представляет собой многопрофильную структуру с независимыми подразделениями. Области интересов ГК «Доверие» распространяются как на сферу классического девелопмента, так и на стратегический консалтинг и разработку инновационных IT-решений для строительных компаний. География реализованных ГК «Доверие» проектов сегодня включает в себя крупнейшие регионы России – Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Московскую область, но также зарубежные страны, такие как Финляндия, Франция, Греция.

Группа компаний «Доверие»

Мультипрофильная компания «Доверие Истейт» http://doverie-estate.ru  входит в Группу компаний «Доверие» — одну из самых быстроразвивающихся девелоперских структур Северо-Западного региона России. Более подробную информацию о деятельности ГК «Доверие» можно получить на сайте http://doverie-group.ru

Департамент маркетинга и стратегического анализа

В рамках комплексной работы с рынком недвижимости, компания «Доверие Истейт» объединила несколько направлений. От маркетинговых исследований до детализированных программ продвижения, от подготовки инвестиционных проектов до разработки креативных концепций — компания предлагает широкий спектр услуг, который позволит Вам принимать правильные решения, а Вашей компании развиваться в постоянно меняющихся условиях рынка.

Агентство недвижимости

Реализация недвижимости — отдельное направление работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Активная поддержка департамента маркетинга, понимание актуальных тенденций рынка и наработанный опыт специалистов обеспечивают высокую эффективность продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.