Организация

ООО СПЕЦТЕХЛОГИСТИКА

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СПЕЦТЕХЛОГИСТИКА

ООО «СПЕЦТЕХЛОГИСТИКА» является производителем авто- и электропогрузчиков под торговыми марками «VP» и «Волжский Погрузчик». Мы производим данную технику более 10 лет. Среди наших заказчиков  ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «МАЗ», ОАО «РЖД», ЗАО «ТАНДЕР», Минобороны РФ, МВД РФ и многие другие органы государственной власти и крупные российские предприятия.

 

С марта 2016г. Министерство промышленности и торговли РФ включило нашу компанию в Реестр организаций – крупнейших производителей самоходных машин.

 

ООО «СПЕЦТЕХЛОГИСТИКА» - единственная российская компания, серийно производящая полный модельный ряд дизельных и газобензиновых вилочных погрузчиков грузоподъемностью от 1.5 до 3.5 т., а также электропогрузчиков грузоподъемностью 1.5 и 1.8 т.  До конца 2016 г. планируется запуск в производство линейки дизельных погрузчиков грузоподъемностью от 4.0 до 5.0 т. и электропогрузчиков грузоподъемностью от 2 т.

 

Все авто- и электропогрузчики VP являются собственной разработкой компании и защищены патентами. Компонентная база всей нашей продукции подобрана с учетом последних мировых трендов  в сфере складской техники. Автоматические трансмиссии раздельного типа, ведущие мосты с компактными высокоскоростными дифференциалами, рабочий и стояночный дисковые тормоза включены в стандартную комплектацию наших автопогрузчиков. Электропогрузчики VP оснащаются современными асинхронными электродвигателями, новейшей импульсной системой управления, системой увеличения маневренности, системой боковой выгрузки батареи. Все это, в совокупности с высочайшим качеством сборки,  ставит технику «Волжский Погрузчик» в один ряд с продукцией крупнейших европейских, японских и корейских компаний.

 

Являясь российским производителем, ООО «СПЕЦТЕХЛОГИСТИКА» уплачивает утилизационный сбор за наших клиентов, не включая его в цену погрузчиков. Это дает покупателям нашей техники преимущество от 350 до 700 тыс. рублей.

 

Авто- и электропогрузчики  VP также  являются современным, эффективным и недорогим решением для сельхозпроизводителей, предприятий малого и среднего бизнеса.

 

Российское происхождение всей техники «Волжский Погрузчик» подтверждено актами экспертизы и сертификатами происхождения, выдаваемыми Торгово-промышленной палатой РФ, что в совокупности с широким модельным рядом и современной компонентной базой обеспечивает их полное соответствие требованиям, предъявляемым к продукции, закупаемой для государственных и муниципальных нужд.

 

Будучи уверенными в качестве авто- и электропогрузчиков VP, мы с гордостью говорим: «Волжский Погрузчик» создан в России. Создан для России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.