Организация

ООО БИЗНЕСМАКЕТ

4,2
Москва
Организация

ООО БИЗНЕСМАКЕТ

Наша компания ”БИЗНЕСМАКЕТ” – макетная мастерская полного цикла, лидер по изготовлению архитектурных макетов.

Мы изготавливаем более 100 видов макетов любой сложности, наши работы ежегодно представлены на выставках и форумах, мы решаем бизнес-задачи для крупных игроков рынка. Наши проекты регулярно получают высокую оценку от первых лиц государства (В.В. Путин, Д.А. Медведев, В.Р. Мединский и др.) и ТОП-менеджеров известных на рынке компаний.

Если вам интересно то, чем мы занимаемся, Вы – уверенный в себе человек и у вас есть профессиональный опыт, то мы будем рады пригласить вас принять участие в конкурсах на наши вакансии.

 

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ

Гордость нашей компании - команда. Более 20 талантливых специалистов с опытом макетирования от 7 лет. Лучшие из лучших, большинство из которых окончили архитектурные и художественные вузы России и Европы. Каждый сотрудник вкладывает в свой проект не только профессионализм, но и частичку души.


Наш сайт: businessmaket.ru

 

У НАС СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Площадь нашей мастерской свыше 400 кв.м, что позволяет качественно и в срок реализовывать большой объём проектов и выполнять срочные заказы. Лучшее высокотехнологическое оборудование, предназначенное для 2D и 3D обработки различных материалов, и новейшие SLS-технологии в изготовлении макетов позволяют нам быть на ступень выше конкурентов, а также значительно сократить сроки изготовления выставочных и рекламных макетов.

 

ЗАНИМАЙТЕСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ВМЕСТЕ С НАМИ

Важной частью нашей деятельности является участие в благотворительных программах. Уже несколько лет мы сотрудничаем с Фондом поддержки научно-образовательной деятельности Института междисциплинарных исследований «ИНТЕР-ЭССЭ». За это время мы обучили более 1000 человек нашему искусству, проводя бесплатные уроки, семинары и мастер-классы.

 

http:/www.youtube.com/embed/mDzJ8UdjHpA

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Система наставничества
Технический директор
Май 2023
Основные плюсы: динамично-развивающаяся компания (лидер на рынке), постоянный поиск новых технологий работы, всегда свежие и необычные проекты (музеи, выставки, хайтек инсталляции), возможности карьерного роста. Тот редкий случай, когда в макетной мастерской создается четкая система работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Москва,

Сходненская