Организация

ТОО High Technology Systems

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО High Technology Systems

Компания «High Technology Systems» осуществляет деятельность в сфере поставки и обслуживания инспекционного (досмотрового) оборудования и является официальным сертифицированным представителем компании «Rapiscan Systems» на территории Республики Казахстан.

«Rapiscan Systems» является мировым лидером в области досмотровых технологий и надежным партнером государственных и частных организаций в более чем 170 странах по всему миру.

Безопасность проведения крупнейших мировых событий, включая Летние олимпийские игры в Лондоне (2012 г.), Всемирная летняя Универсиада в г. Казань (2013 г.), Зимние олимпийские игры в Сочи, Чемпионат мира по футболу в Бразилии (2014 г.), Чемпионат мира по хоккею в Российской Федерации (2016 г.), Чемпионат мира по футболу в Российской Федерации (2018 г.) обеспечивалась оборудованием марки «Rapiscan Systems».

Команда «High Technology Systems» состоит из высококвалифицированных специалистов в области управления проектами, маркетинга, инженерии и IT, имеющих сертификаты и дипломы лучших университетов как Казахстана, так и Европы и США.

Компания «High Technology Systems» всегда открыта для целеустремленных и ответственных людей с аналитическими способностями, умеющих эффективно работать как в команде, так и готовых самостоятельно взять инициативу, обладающих умением и желанием приобретения новых навыков и знаний.


                                                                                                                                

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.