Организация

Ready for Sky

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Ready for Sky

Ready for Sky (R4S) – разработчик аппаратно-программной платформы и широкой линейки интернет-вещей, входящий в международную группу компаний по интеграции Smart технологий в домашние устройства.
Продукты R4S позволяют связать электронные устройства в единое интеллектуальное пространство с возможностью дистанционного управления из любой точки мира с помощью единого мобильного приложения. 
Наша опытная, амбициозная и динамичная команда менее, чем за 3,5 года с нуля смогла разработать и поставить на серийное производство более 50 "умных" бытовых приборов,что является самым широким спектром умной техники в мире.

Линейка продуктов Ready for Sky для дома включает в себя решения для бытовой и кухонной техники, систем безопасности, гаджетов для фитнеса и здоровья и т.д.
Количество умной техники R4S, проданной на территории РФ и СНГ превышает 1 000 000 шт. 

Платформа Ready for Sky является базой для размещения инновационных сервисов и консолидации передовых тенденций по изменению привычной ранее системы жизнедеятельности каждого человека. Это основы революции в сферах производства и обеспечения товарами (продукты питания, расходные материалы, покупка и сервис техники и т.д.) населения за счет автоматизации системы заказов с помощью умных устройств, что кардинально в перспективе изменит образ жизни каждого человека, создав новые возможности для использования бытового пространства и личного времени для развития. А личные помощники на базе искусственного интеллекта возьмут на себя большую часть рутинных дел, которые отвлекали от самореализации в интересующих направлениях.


Мы открыли наиболее популярные разработки для производителей «умной» техники. Любой заинтересованный бренд сможет в течение 3-х недель поставить на серийное производство понравившийся прибор, пользуясь нашей документацией и технической поддержкой, что кардинально ускорит темп развития платформы.

Мы приглашаем 


Ready for Sky объявляет конкурс на должности разработчиков Android, IOS, C/C++.

Мы заинтересованы как в опытных профессионалах своего дела, так и в перспективных новичках, готовых учиться и развиваться вместе с Ready for Sky.

Мы ждем амбициозных и творческих специалистов, стремящихся внести свой уникальный вклад и стать первопроходцами в создании мира будущего, где их творения изменят жизнь и быт каждого человека, освободив его время и силы на развитие. А организацией и обеспечением его жизнедеятельности займутся созданные нами умные устройства, управляемые искусственным интеллектом!

Мы предлагаем

Возможность участвовать в интересных проектах;
Увлеченный профессиональный коллектив;
Карьерный рост и профессиональное развитие;
Обучение;
Стабильный доход и социальные гарантии;
Гибкий график работы.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Август 2023
Команда (до того как почти все ушли разом), Разноплановость проектов, опыт команды и СЕО
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.