Организация

ООО Лайтхаус Технолоджиз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Лайтхаус Технолоджиз

Компания Lighthouse Technologoies является официальным дистрибьютером ряда высокотехнологичных международных компаний, лидеров по производству оборудования для перевалки сухих веществ. В нашем портфеле продукция таких компаний как 

  • DMN Westinghouse
  • Morris couplings
  • Vortex
  • Klinkenberg
  • Precision
  • Russell Finex

Lighthouse Technologies работает с на рынке России и стран СНГ с 2013 года и постоянно расширяет ассортимент продукции через развитие партнерской сети. Среди наших клиентов ведущие компании металлургической, нефте-химической, пищевой, строительной, фармацевтической и других отраслей.

Lighthouse Technologies показывает стабильный рост и в 2018 году поставила цель на двукратный рост продаж за счет развития отношений с текущими иностранными партнерами, привлечения новых партнеров, развития инжиниринговых услуг, развития текущих клиентской базы.

Компания ищет амбициозных продавцов-инженеров, которые заинтересованы присоединиться к международной команде активных людей, настроенных на большой успех.

Если Вы - активны, позитивны, обладаете отличными навыками устной и письменной коммуникации, умеете продавать дорогое оборудование, готовы развиваться и работать на результат, Вы - наш кандидат. Звоните!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.