Организация

ЛАМА, Группа компаний

4,2
Томск
Организация

ЛАМА, Группа компаний

Группа Компаний «ЛАМА»  -  динамично развивающаяся компания в Сибирском регионе, крупнейший работодатель с историей успеха в 30 лет!


В компании 3 направления бизнеса, по всем направлениям компания занимает лидирующие позиции: 
•    Мультиформатная розничная сеть: «Абрикос», «SPAR», «INTERSPAR», «FCITY», 150 000 покупателей ежедневно.

•    Сеть профессиональных торговых центров: «СМАЙЛcity», «Мармелайт», «МираМикс», «FCITY», «Персональ», «Зеркальный Риф». Более 120 000 м2 торговых площадей.

•    Собственное производство: Пищекомбинат «ЛАМА» (производство колбасных изделий, мясных деликатесов, мясных полуфабрикатов, производство готовой замороженной продукции (котлеты, пельмени, вареники и пр.), хлебопекарных и кондитерских изделий. А также: производство готовой продукции для собственной сети (салаты, вторые блюда, выпечка). 1000 тонн готовой продукции в месяц.


Мы постоянно внедряем передовые технологии и активно используем их в своей работе, «ЛАМА» первая в мире компания, использующая в розничной торговле программу AXAPTA, в крупнейшем логистическом центре внедрены самые современные складские, транспортные, распределительные и логистические технологии, мы идем в ногу со временем и ценим тех, кто движется вперед!


 Стремительное развитие Компании обеспечивают сотрудники самых различных профессий - экономисты, финансисты, менеджеры разных уровней, товароведы, продавцы, специалисты IT-сферы, логисты, маркетологи, специалисты по управлению персоналом, PR,  аналитики, юристы и т.д.


Большое внимание уделяется работе по взаимодействию с учебными учреждениями разного уровня по организации производственных практик, стажировок, трудоустройства выпускников учебных учреждений.


Реализовываются разнообразные проекты по работе с молодежью, проактивным и целеустремленным студентам выплачивается стипендия от компании в течение года. 
Группа компаний "ЛАМА" открывает возможности для перспективных, энергичных и  активных сотрудников. 

                                                
                                             
7 000 сотрудников уже сделали выбор в пользу:

1.    Официального трудоустройства 
Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, полный социальный пакет, оплата отпусков и больничных листов, материальная помощь, корпоративные пенсионные выплаты и бонусные программы.

2.    Обучения и развития
Обучение в соответствии с современными тенденциями по уникальным комплексным программам корпоративного университета компании.

3.    Корпоративных мероприятий
Корпоративные мероприятия, которые никого не оставят равнодушными и действительно крутых подарков за победу в конкурсах профессионального мастерства.

4.    Удобного графика работы
Сменный/удаленный/гибкое начало рабочего дня/доставка домой после вечерней смены.

5.    Дополнительных бенефитов
Бесплатное проживание для сотрудников и их детей на корпоративной базе отдыха в Геленджике, подарки детям сотрудников, трудоустройство детей на лето, реферальные программы и многое другое.

Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших.  Мы готовы общаться как с опытными профессионалами, так и с перспективными начинающими специалистами.

Вы тоже можете стать частью нашей команды!


 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Атмосфера в коллективе, регламент рабочего дня, возможность пробовать "образцы" продуктов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании