Организация

ООО Медицинские Услуги

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинские Услуги

Многопрофильный медицинский центр BaltMed, работает на рынке медицинских услуг c 2003 года.

Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг, оснащена медицинским оборудованием высокого качества представленном на международном рынке.

Подбор персонала - важный аспект, особенно если речь идет о специалистах медицинской сферы. Более чем за 14 лет работы нам удалось сформировать команду высокопрофессиональных врачей различных специализаций, администраторов высокого уровня и профессиональную команду среднего медицинского персонала. 

Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому ведем постоянную работу по улучшению рабочего процесса и условий труда, обучению и развитию способностей персонала. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в клинике почти 2 года. Это лучшее место работы, если сравнивать с моим предыдущим опытом. Всегда чисто, красиво, уютно! Удобное рабочее место. Комфортный климат. Везде новое оборудование, современные мониторы, хорошее освещение. Есть отдельно выделенная обеденная зона. Сама клиника находится на Выборгском шоссе и в пешей доступности от метро и добираться на работу не составляет труда. Но отдельно хочу отметить это конечно коллектив и руководство. Все сотрудники вежливы, доброжелательны, а в случае необходимости всегда готовы помочь. Руководство очень лояльное, ценит и уважает своих сотрудников, цели и задачи ставит реальные и выполняемые. Зарплата и все бонусы вовремя. Отпуск, больничный.. все в соответствии с трудовым законодательством. Я рекомендую это место работы серьезным, ответственным и компетентным соискателям! Это очень хорошее место !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании