Организация

ООО ОБЪЕДИНЕНИЕ АРХИКОН

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ОБЪЕДИНЕНИЕ АРХИКОН

Наша компания - нацелена на долгосрочную работу и развитие. Основным направлением деятельности компании является разработка, согласование и сопровождение проектной документации, обследование, усиление и реконструкция зданий и сооружений.
Компания АРхиКон выполняет все виды работ, от технического обслуживания до генерального проектирования. Поэтому мы гордимся тем, что наши проекты стали синонимом безопасности, надежности и экономичности. Используя накопленный глобальный опыт решения сложнейших задач и реализации существующих возможностей, мы стремимся обеспечить максимально выгодный экономический результат для наших клиентов, предлагая простые, творческие и ответственные проектные решения. Мы несем ответственность за каждый выполненный нами проект. Мы создаем атмосферу, в которой профессионалы компании АРхиКон используют свой многолетний опыт, а также делятся знаниями передовых технологий, отвечая интересам наших взыскательных клиентов.

 

Подбор сотрудников

ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРХИКОН", специализирующееся в сфере проектирования гражданских, промышленных зданий и сооружений, расширяет свой штат сотрудников. Наша команда работает по принципам следования традициям и видению компании, преемственности опыта и технологий, использования новых современных систем проектирования. Мы ценим своё и Ваше время, мы ценим качество работы и профессионализм. Нам важен Ваш опыт работы, Ваши идеи и желание добиваться поставленных целей

 

Компания сегодня

Индивидуальный, гибкий и творческий подход в принятии экономичных и технических решений. Структура и стиль управления нашей компанией – позволяет сотрудникам проявлять свою инициативу, предлагать и реализовывать новые идеи, развиваться и совершенствовать существующие проектные решения.

 

Миссия и ценности

Миссия Компании - максимальное удовлетворение потребностей Клиентов посредством обеспечения надежными, безопасными и экономичными проектными решениями, предоставления высококачественного сервиса и квалифицированного сопровождения.

 

Контакты компании

Санкт-Петербург, Садовая ул.10. БЦ «Сенатор»

Тел.: +7 (812) 454-66-58

Е-mail: mail@archicon.info 

Cайт:  www.archicon.spb.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер проекта
Июль 2022
Все супер, организация развивается и расширяется, есть карьерный и профессиональный рост, руководство адекватное, платят вовремя, без задержек. Есть условия для удаленной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.