Организация

Style

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Style

Компания "Style" специализируется на производстве и продаже женской одежды.

Компания, основанная более 10 лет тому назад,  в настоящее время является одним из лидеров по производству и продаже женской одежды. Компания динамично развивается и зарекомендовала себя как производитель модной одежды высокого качества.

"Style" имеет собственное швейное производство. В 2004 году было закуплено и введено в эксплуатацию новейшее швейное оборудование, реконструированы производственные и офисные помещения, что поставило технологию и культуру производства на европейский уровень. "Style" сотрудничает с ведущими европейскими производителями тканей и фурнитуры. Компания имеет ряд представительств в таких регионах как Москва и центральный округ, Ростов-на-Дону, Белгород, Новосибирск. Также осуществляются экспортные продажи в Белоруссию, Украину, Прибалтику, Казахстан и Сербию.

Большое внимание в компании уделяется анализу ситуации на рынке одежды для создания моделей, наиболее полно соответствующих запросам покупателей.

У нас работает современная профессиональная команда специалистов.  Основной принцип работы - нацеленность на результат, что позволяет наиболее полно раскрыть потенциал каждого сотрудника. Мы ценим в сотрудниках инициативность, профессионализм, умение работать в команде и ответственность.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Август 2022
Свобода в выборе рабочего времени.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.