Организация

ООО СПЕЦСТРОЙ КОНСТРУКЦИЯ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СПЕЦСТРОЙ КОНСТРУКЦИЯ

ООО «СПЕЦСТРОЙ КОНСТРУКЦИЯ» - это молодая компания на строительном рынке России, существующая с 2015 года.

ООО "СПЕЦСТРОЙ КОНСТРУКЦИЯ" специализируется на выполнении работ по проектированию, производству и строительству быстровозмодимых зданий из легких стальных конструкций (ЛСТК). 

Также, ООО «СПЕЦСТРОЙ КОНСТРУКЦИЯ» специализируется на производстве и монтаже качественных систем ограждений из сварной сетки:

 - металлические заборы 2D и 3D;

 - откатные и распашные ворота;

 - калитки;

 - аксессуары, а также поставке и монтаже светодиодного освещения и средств безопасности периметра, детского и спортивного оборудования.

Кроме того, ООО «СПЕЦСТРОЙ КОНСТРУКЦИЯ» осуществляет работу в направлении производства антивандальной сантехники.

Отдельным направлением нашей компании является проведение строительно-монтажных работ по возведению тепличных комплексов, овощехранилищах, птицекомплексов, логистических центров, животноводческих комплексов, комбикормовых заводов.

За короткий период на строительном рынке России наша молодая компания  зарекомендовала себя как надежный подрядчик с высоким качеством исполнения как строительно-монтажных работ, так и по поставке и монтаже современных систем ограждения и средств безопасности периметра и светодиодного освещения. В портфолио компании есть успешный опыт работы в строительстве  пптицекомплексов с поставкой и установкой соответствующего оборудования не только на территории Краснодарского края, но и за его пределами, ряд реализованных контрактов государственного значения. 

Штат сотрудников компании не большой. Ищем позитивных, командных людей, профессионалов в сфере продаж, готовых влиться в молодой и немногочисленный коллектив. 

Звоните, обращайтесь, встречайтесь с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.