Организация

ООО ИТ-ГРАД 1 Клауд

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИТ-ГРАД 1 Клауд

Группа компаний «ИТ-ГРАД» с 2008 года предоставляет облачные сервисы для корпоративного сектора и государственных учреждений. На данный момент «ИТ-ГРАД» является одним из крупнейших облачных провайдеров России. За 15 лет реализовано более 2000 успешных проектов. Среди наших клиентов крупнейшие российские компании, лидеры в своих отраслях. Сегодня в портфеле «ИТ-ГРАД» целый ряд решений для бизнеса: корпоративные облака IaaS, PCI DSS-хостинг, Облако ФЗ-152, SAP-хостинг, резервное копирование, аутсорсинг и аудит ИТ-инфраструктуры.

В январе 2019 года «ИТ-ГРАД» стал частью Группы МТС, которая предоставляет облачные услуги под брендом #CloudМТS. Помимо компании «ИТ-ГРАД» в сделку вошла платформа 1cloud, ориентированная на малый и средний бизнес.

Задача сервиса 1cloud - обеспечить клиентам быстрый старт проектов, упростить управление и масштабирование инфраструктуры за счет понятной панели управления и гибких правил тарификации.

Объединив облачные активы, мы встали на путь создания объединенного облачного провайдера, — одного из лидеров рынка. Имея амбициозные планы по дальнейшему развитию, «ИТ-ГРАД»\1cloud предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста своих сотрудников:

- Интересные проекты и передовые практики с точки зрения организации бизнес-процессов: в «ИТ-ГРАД» действуют сильные кросс-функциональные команды, в которые вовлечены сотрудники разных подразделений, что положительно сказывается на производительности и общем понимании векторов развития компании.

- Регулярное обучение, как внутреннее, проводимое сотрудниками самой компании, так и внешнее, - организованное нашими партнерами и вендорами. С каждым днем количество наших задач и проектов растет, и нам нужны коллеги, которые будут расти и совершенствоваться вместе с нами.

- Мы также работаем с молодым поколением, формируя свой кадровый резерв. Так, «ИТ-ГРАД» вносит вклад в популяризацию сферы облачных технологий — в рамках образовательного проекта Cloud2Student проходят бесплатные обучающие мероприятий для студентов, направленные на получение качественных знаний в области ИТ, знакомство со спецификой работы дата-центров и облачных сервисов.

Преимущества работы в нашей компании:

- Интересные задачи и возможность профессионального роста;

- Официальная белая зарплата и оформление в полном соответствии ТК РФ;

- Насыщенная корпоративная жизнь;

- Забота о здоровье сотрудников: ДМС, международная страховка и оплата больничного;

- Корпоративная мобильная связь;

- Удобный и современный офис в бизнес-центре класса А.

 

Достигайте большего вместе с «ИТ-ГРАД» и 1cloud!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель группы продаж
Декабрь 2023
Классный коллектив, интересные задачи и проекты. В рамках компании очень классное руководство. Все общаются на ты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.