Организация

ООО СПЕКТР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО СПЕКТР

«Спектр» — многопрофильная компания, предоставляющая юридические и  бухгалтерские услуги, ведение бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание, сопровождение организаций и ИП, составление и сдача бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетности.

За время своей работы мы заслужили доверие своих Клиентов. Благодаря слаженной команде и непрерывному стремлению к расширению кругозора и сферы ответственности каждого нашего сотрудника, а также упорной работе мы быстро превратились в стабильную компанию с накопленным обширным опытом. Утверждение, что мы можем принести пользу практически для любого бизнеса — не просто самоуверенность, а факт подтвержденный десятками наших Клиентов.
В своей деятельности компания ориентируется, прежде всего, на повышение качества оказываемых услуг. Поскольку наша репутация и Клиенты — наш основной капитал, мы стремимся предложить наиболее интересные условия сотрудничества.
Мы ценим наших сотрудников. Предоставляем официальное трудоустройство и пятидневную рабочую неделю с учётом праздников по Трудовому Кодексу РФ.
У нас работают только честные, трудолюбивые и преданные сотрудники. Если вы обладаете эти качествами, мы ЖДЁМ ВАС!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.