Организация

ЦентрДиплом

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ЦентрДиплом

Компания ЦентрДиплом оказывает помощь студентам в написании студенческих работ различных направлений, таких как гуманитарные и технические, экономика, финансы, юриспруденция, психология и педагогика и др. Мы также оказываем помощь предпринимателям в написании бизнес-планов для открытия и развития бизнеса, проведении маркетинговых исследований.

На рынке данных услуг мы трудимся с 2008 года, имеем большой опыт и большое количество довольных клиентов. Осуществлять данную деятельность нам помогают специалисты различных областей (преподаватели ВУЗов, магистры, кандидаты наук) - юристы, экономисты, инженеры, программисты, психологи и многие другие.

Так как доверие клиентов к нам растет и потребность в данных услугах возрастает, мы постоянно проводим набор специалистов в нашу команду.

Мы готовы принять в свою команду честных, ответственных исполнителей, которые любят свою работу и готовы работать на результат.
В свою очередь, мы гарантируем Вас обеспечить большим количеством заказов и дадим возможность не просто работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ реальные деньги!

Если Вы хотите, любите и умеете писать студенческие работы - добро пожаловать в команду "ЦентрДиплом"!

 

Преимущества работы с нами:

1. Вы имеете возможность работать удаленно и самостоятельно распределять свое рабочее время.

2. Удобная система учета. Каждый автор имеет свой личный кабинет, где он может видеть все потенциальные заказы, которые можно получить на выполнение. Отслеживать сроки и суммы по выплатам. Формировать график по заказам, отчеты о выполненных  работах.

3. Регулярные оплаты гонораров авторам (от 2 раз в месяц). Для авторов, которые зарекомендовали себя, как честные, ответственные и квалифицированные исполнители - существуют специальные условия по оплате заказов: ежеквартальные премии, оплата заказов более 2-х раз в месяц, индивидуальный подход.

 

Если Вас заинтересовала вакансия и вы желаете стать автором по написанию студенческих работ, оставьте свой отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.