Организация

ООО ТИГЛЕ Инженерные Сервисные Системы

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

ООО ТИГЛЕ Инженерные Сервисные Системы

Мы динамично развивающаяся прогрессивная компания, создающая интересную работу для наших сотрудников, ставящих перед собой самые амбициозные задачи.
Наши преимущества – официальное трудоустройство с первого рабочего дня, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска и своевременной заработной платы.
Также предусмотрена система мотивации и премирования сотрудников.

Наша компания ориентирована на постоянное повышение профессионального уровня наших сотрудников и поэтому мы предлагаем персоналу повышение квалификации, участие в различных конференциях, семинарах, тренингах, выставках и других мероприятиях. Создание стимулов для личностного роста в общей командной семье – наше корпоративное кредо.
Наша компания ведёт активную корпоративную жизнь; мы проводим мероприятия и праздники Нового года, Фирменного юбилея и других важных событий в нашей совместной корпоративной культуре.
Если Вы разделяете наши ценности, мы приглашаем Вас в сплочённую команду профессионалов для достижения совместных результатов.

ТИГЛЕ Инженерные сервисные системы использует системный, сбалансированный и комплексный подход для обеспечения качества всех процессов, методик и ресурсов, обеспечивающих полный цикл создания, как отдельного сервиса, так и всей системы менеджмента предприятия
Постоянный контроль качества обслуживания позволяет всем системам предприятия работать более длительное время, а значит, освобождает ресурсы для эффективного производственного цикла всего комплекса
Отличительной особенностью сервиса ТИГЛЕ Инженерные сервисные системы является единый и полный процесс инженерного искусства, сращивающий проектный замысел, строительно-отделочные, монтажно-ремонтные работы в ожидаемый результат и дальнейшее обслуживание проекта с позиций динамики, порядка, чистоты и всевозможных улучшений на выбор

Многопрофильная деятельность ТИГЛЕ Инженерные сервисные системы позволяет максимально эффективно осуществлять сервисное обслуживание в отдельной услуге для каждой конкретной производственной ситуации Нашего Партнёра!
Внимание к «мелочам» — это основа деятельности по наращиванию эффективности нашего взаимовыгодного партнёрства во всех функциональных сферах
Цель компании – лидерство в создании социально-ориентированных инжиниринговых сервисов
Основа стратегии ТИГЛЕ Инженерные сервисные системы — это длительные крепкие партнёрские отношения!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.