Организация

ООО Грин Корн

Нет отзывов
Организация

ООО Грин Корн

Umo – это команда энтузиастов, объединенных идеей создания нового поколения продуктов. Наша компания находится в Санкт-Петербурге – мегаполисе со сложными климатическими условиями. Для города всегда был и остается актуальным вопрос дефицита натуральных витаминов, микроэлементов, минералов, свежих овощей и фруктов. Полезное питание, основанное на потреблении экологически чистых продуктов – привилегия избранных, большинству же приходится покупать в супермаркетах зарубежные «химические» фрукты и замороженные полуфабрикаты.

Деятельность нашей команды направлена на то, чтобы у каждого жителя мегаполиса была возможность добавить к свой рацион натуральную, свежую, сочную зелень. Небольшое количество этих ростков способно дать организму полный набор всех необходимых полезных веществ, витаминов и микроорганизмов.

Мы выращиваем экологически чистые, здоровые растения в идеальных для их развития условиях. Как только появляются первые настоящие листики, которые содержат квинтессенцию полезнейших веществ, мы их срезаем и отправляем на полки магазинов. Чтобы вы могли насладиться превосходным вкусом свежайшей зелени.

Наша задача – предоставить жителям мегаполиса доступное, вкусное и экологичное здоровое питание. Откройте для себя новые вкусы и новую жизнь – полную здоровья, бодрости и отличного настроения!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.