Организация

ООО ОГСК-Шахтспецстройпроект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ОГСК-Шахтспецстройпроект

«Объединенная горно-строительная компания» специализируется на проектировании и строительстве комплексов вертикальных стволов горно-добывающих предприятий.

Компания осуществляет выбор способов проходки горных выработок, в том числе с применением специальных методов в сложных горно-геологических условиях, проектирует крепление стволов и разрабатывает технологию выполнения горно-проходческих работ.

Обобщенный нами опыт отечественной и мировой практики в этой области позволяет предложить в проектах надежные и экономически эффективные решения по конструкциям крепей стволов в увязке с технологиями проходки. Предлагаемые технологические решения позволяют резко снизить объемы по оснащению стволов к проходке, обеспечить стабильно высокие темпы проходки. При этом обеспечивается высокое, контролируемое на всех этапах работ качество крепи.

Наша миссия и стратегия развития   

Внедрение и совершенствование передовых технологий в области шахтного строительства.


  • Достижение лидирующих позиций на рынке инновационных технологий в области проектирования и строительства горных предприятий   
  • Развитие персонала, создание условий для профессионального развития высококлассных специалистов, обеспечение безопасных условий труда, предоставление сотрудникам конкурентоспособного вознаграждения и социальных льгот
  • Соответствие российским и международным экологическим стандартам 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Москва,

Белорусская