Организация

ООО Центр Мебельного Снабжения

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Центр Мебельного Снабжения

Компания «Рондо» основана в 1998 году и широко известна среди российских мебельщиков, как признанный лидер отрасли, надежный и стабильный бизнес-партнер.

Специализацией компании является снабжение российских производителей мебели качественными материалами и комплектующими. В складской программе - более 5000 наименований продукции в нескольких ценовых сегментах. Являясь эксклюзивным дилером ведущих отечественных и зарубежных производителей из Европы и Юго-Восточной Азии, таких брендов как  Lamarty, Samet,  Hafele, REHAU, Hankel, Franke –  компания предлагает своим клиентам широкие возможности и продукцию, соответствующую высоким мировым стандартам по выгодным ценам.

Клиентами компании являются более 500 производителей мягкой и корпусной мебели Пермского края, среди которых крупнейшие мебельные фабрики, а также активно развивающиеся предприятия.

Команда высококвалифицированных специалистов осуществляет персональную поддержку внедрения материалов и комплектующих в производство, предоставляя образцы продукции, профессиональные технические и дизайнерские консультации, проводя специализированные семинары и тренинги, применяя многообразные маркетинговые инструменты, что позволяет эффективно взаимодействовать с партнерами. Многолетний опыт и слаженная работа специалистов отдела снабжения позволяют компании идти в ногу со временем и предвосхищать изменение рынка и запросы конечного потребителя.

Высокотехнологичный производственно-складской комплекс и отлаженная система логистики позволяет своевременно обеспечить необходимые складские запасы, а также систему адресного хранения продукции для клиентов.

Компания также предоставляет широкий спектр услуг: раскрой, облицовывание кромки, сверление, фрезеровка, изготовление сложных деталей, сборка изделий. Европейское оборудование высокого уровня в сочетании с профессионализмом работников позволяют оказывать услуги качественно и быстро.

Современный «распиловочный центр» с автоматизированной системой управления  минимизирует риск ошибок, а качество деталей, особенно нестандартной формы или размеров, значительно превосходит результаты форматно-раскроечного станка. Квалифицированные сотрудники компании осуществляют сверловку ДСП и МДФ на современных высокоточных сверлильных установках, которые позволяют без сколов добиться идеально точного расположения отверстий.

Качество продукции, комплексный подход, передовые идеи и опыт – основа развития и успеха компании «Рондо», который стал составной частью успехов и партнёров компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании