Организация

ООО С32

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО С32

Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии STUDIO 32 начала свою деятельность в 2013 году.

Осенью 2023 года, мы начали свою работу по новому адресу: Кутузовский проспект 35. 

Премиальная клиника, в которой комфортно не только лечиться, но и работать.

В новой клинике были продуманы все мельчайшие детали для обеспечения комфортной атмосферы, как посетителей, так и сотрудников.

Наряду с организацией лечения на высочайшем уровне, мы создали рабочие условия для команды наших сотрудников. Ведь проводя большую часть своего времени на рабочих местах, важно находиться в комфорте и с удовольствием приходить на работу.

В клинике работают квалифицированные и опытные доктора (сертифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, со стажем более 10 лет) 
Стоматологическая клиника Studio32 – это принципиально новый подход к лечению. Никакого стресса! Доброжелательный персонал, уютная обстановка, отсутствие шума бормашины и  запаха «стоматологии» 
Применяем высокотехнологичное оборудование, инновационные достижения в области медицины и практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас в приоритете здоровье наших пациентов, поэтому главная цель Studio32 – приложить максимум усилий для достижения желаемого результата.


Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии STUDIO 32 осуществляет лечение любой сложности, будь то лечение кариеса, отбеливание зубов, протезирование зубов (цельная керамика, диоксид циркония и пр.) исправление прикуса или имплантация зубов, наращивание десны или костной ткани. Все виды лечения в клинике возможно провести «Во Сне». 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 250 000
Москва
от 70 000 до 90 000
Москва,

Кутузовская,

Кутузовская