Организация

ЛЕДОКОЛ, Фонд прямых инвестиций

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ЛЕДОКОЛ, Фонд прямых инвестиций

Фонд прямых инвестиций ЛЕДОКОЛ был создан 2008 году в результате преобразования крупной инвестиционной группы, успешно работающей на рынке управления капиталом в России на протяжении нескольких лет.

Новая форма организации бизнеса отражает представление менеджмента компании о самом современном и наиболее эффективном методе управления инвестициями.

Существенные перемены на международном и российском финансовых рынках заставляют многих инвесторов пересматривать свои подходы к выбору наиболее эффективной модели управления активами.

Фонд прямых инвестиций ЛЕДОКОЛ ставит перед собой цель максимально защитить средства инвесторов от глобальных потрясений, сохранить и приумножить стоимость активов находящихся в его управлении.

Фонд инвестирует свои средства в развивающиеся компании на растущих рынках и осуществляет комплекс преобразований, позволяющих значительно увеличить их стоимость.

Высокопрофессиональная команда фонда имеет уникальный опыт реализации успешных проектов в области прямых инвестиций и обширный опыт в сфере корпоративного (антикризисного) управления.

Наша стратегия основана на приобретении блокирующих и контрольных пакетов акций компаний со значительным потенциалом роста с целью значительного увеличения стоимости их бизнеса.

Мы хорошо понимаем проблемы, с которыми сталкивается современный бизнес в России, имеем успешный опыт их решения и готовы делиться им с портфельными компаниями.

Наш фонд предоставляет менеджменту свое стратегическое видение, финансовые и юридические ресурсы, поддержку по решению сложных и неординарных задач.

 Партнерство с нами бесспорно выгодно владельцам и менеджменту компаний. Оно дает мощный импульс для роста бизнеса и увеличения его стоимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.