Организация

ООО ТемП РОСТА

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ТемП РОСТА

Оптимизация и сопровождение offline и online продаж, а именно:

-       Анализ, контроль и увеличение продаж; разработка стратегии маркетинга и развития продаж: определение точек роста и минимизация издержек. Т.е. разработка и внедрение инструментов, которые помогают бизнесу сэкономить, увеличить прибыль и продажи здесь и сейчас.

-       Продажа ПО для автоматизации управления компанией, процессами и торговым персоналом: такие продукты, как KPI-Drive, различные виды CRM

-       Реклама и продвижение в сети Интернет: комплексные решения по принципу omni-channel (от разработки сайтов “под ключ» до продвижения через социальные сети).

__________________________

ПОЧЕМУ ПРОДАЖИ С НАМИ – ЭТО ПРОСТО?

  1. Работая с нами, Клиенты УПРОЩАЮТ свою жизнь, свою работу за счёт внедрения нашими силами новых инструментов увеличения продаж, за счет автоматизации продаж. По статистике проведенных проектов и отзывам клиентов, на 20% освобождается время сотрудников коммерческой службы и ее руководителей при работе с компанией ТемП РОСТА.
  2. Для Клиентов сотрудничество с компанией ТемП РОСТА – это катализатор для бизнеса. Они, скорее всего, и без нас смогут достичь больших продаж, большой прибыли… Вопрос только времени и усилий. С нами Клиенты смогут достичь этих же целей гораздо быстрее и ПРОЩЕ. К примеру, если достижение одной из стоящих сейчас глобальных целей по расчетам займет 1 год, то вместе мы способны это сделать за 4-5 месяцев.
  3. Все, даже очень масштабные проекты выполнены качественно и «под ключ».

Для решения задач бизнеса будет работать целая команда настоящих профи в сферах: построения бизнеса, маркетинга, продаж, категорийного менеджмента и интернет-проектов. Ведь гораздо ПРОЩЕ воспользоваться уже готовыми наработками и опытом, чем учиться на своих ошибках.

  1. Сотрудничество с нами ПРОЩЕ, экономичнее и эффективнее, чем:

- самостоятельная работа по увеличению продаж. Можно тратить деньги и людские ресурсы на «опыты» и эксперименты, чтобы методом проб и ошибок прийти к результату. А можно поступить проще и воспользоваться нашим опытом и инструментарием, чтобы сразу идти проверенным путем.

- работа с нашими «коллегами по бизнесу». ТемП РОСТА – единственная компания на рынке консалтинговых и IT услуг, которая вместо обучения тому КАК НАДО ДЕЛАТЬ --> берёт и ПРОСТО делает на практике вместе с Клиентами, предоставляя и адаптируя под бизнес проверенные практикой инструменты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.