Организация

SMOKE KITCHEN

4,8
Санкт-Петербург
Организация

SMOKE KITCHEN

SMOKE KITCHEN — один из крупнейших производителей вейп-индустрии в России и СНГ. Это бренд с многолетней историей, запустивший первые успешные продукты уже в 2010 году, многие из которых востребованы до сих пор.

Наша миссия — создавать яркий и качественный продукт, открывающий потребителю новые горизонты вкуса и новые возможности для самой индустрии.

Одна из главных причин успеха продуктов SMOKE KITCHEN — это, конечно, сплоченная команда профессионалов, которая развивается вместе с компанией.

Ценности, которые помогают нам хорошо делать нашу работу:

Результативность. Качественный и своевременный результат — всегда на первом месте.

Человечность. Взаимное уважение, помощь и открытый аргументированный диалог — в основе наших отношений.

Ответственность. Каждый сотрудник — профессионал, а значит — отвечает за свои слова и действия как перед клиентом, так и перед коллегами.

Стремление развиваться. Наши сотрудники непрерывно учатся и растут профессионально, и компания им в этом активно помогает.

Единство и сплоченность. Все решения внутри компании мы принимаем только в интересах всей команды, а не одного человека.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 5
    Профессиональное обучение
Менеджер по оптовым продажам
Май 2022
Проработала почти 1,5 года. Очень сплоченный и дружный коллектив. Руководство очень лояльное. Всегда готовы выслушать любые идеи и предложения!!!! Ребята из отдела продаж приняли очень тепло и дружелюбно. Проводили обучения, на все вопросы отвечали. Помогли влиться буквально меньше чем за месяц. Если возникали рабочие нюансы всегда оперативно их решали. Чай, кофе,сахар,литература за счет компании) К сожалению пришлось уволиться и уехать в другой город по своим обстоятельствам. До сих пор вспоминаю коллектив, поддерживаем общение. Как работодателя очень советую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 85 000
Санкт-Петербург,

Гражданский проспект

от 85 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Гражданский проспект