Организация

Воронежская Топливная Компания

3,8
Воронеж
Сферы деятельности

Нефть и газ

Розничная торговля

Организация

Воронежская Топливная Компания

Воронежская Топливная Компания — крупнейший оператор сети АЗС г. Воронежа и надежный поставщик топлива, обеспечивающий стабильное качество и высокую скорость обслуживания.

Автозаправочные комплексы ВТК расположены во всех районах города и оснащены сверхточным топливораздаточным оборудованием.

На наших станциях ежедневно заправляется 20 тысяч автомобилистов. В рамках системы «Автокарт» по безналичному расчету обслуживается около 2 тысяч юридических лиц. Мы стремимся к тому, чтобы для каждого водителя посещение АЗС ВТК было выгодным, удобным и комфортным.

Более 30 современных автозаправочных комплексов включают в себя эргономичные мини-маркеты с полным ассортиментом товаров, необходимых автомобилистам, а также товаров повседневного спроса.

Наряду с традиционным форматом, ВТК развивает сеть автоматических АЗС, работающих по принципу самообслуживания.

В структуру Компании также входят 3 нефтебазы, сформирован и постоянно расширяется парк современной спецавтотехники.

Кафе собственной торговой марки представляет посетителям регулярно обновляемое меню — классические домашние блюда традиционной русской и европейской кухни, разнообразную выпечку, а также популярный и удобный стрит-фуд. Создано и запущено новое пекарное производство, выпускающее продукты под брендом «Кухня 36».

Автозаправочные комплексы ВТК — это искренний сервис, высококлассное оборудование, качественное топливо и самая большая сеть покрытия в городе.

Наша главная ценность – люди. Ежедневно сотни человек в разных районах Воронежа и области объединяют свои усилия и таланты, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.

В управлении для нас главное, чтобы каждый сотрудник воспринимал свой личный труд как вклад в общее дело – успех и процветание Компании. Работники ВТК понимают, что с ее эффективным развитием связано их собственное благополучие и благополучие их семей, поэтому они лично заинтересованы в достижении наилучших результатов.

Мы активно способствуем росту перспективных сотрудников, предоставляя им возможность обучаться и повышать свою квалификацию, поощряя инициативы и обеспечивая возможности карьерного роста.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильность выдачи з/п. На АЗС реально вырасти от оператора до товароведа и управляющего.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании