Организация

ООО СПб Веллтекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО СПб Веллтекс

Компания ВЕЛЛТЕКС – крупнейший в России комплексный поставщик товаров и услуг для предприятий швейной промышленности .


Название компании «Веллтекс» или «Welltex»– ключ к направлению и принципам ее работы. Well имеет два значения: первое – давать начало, порождать, служить источником; второе – «хорошо», «как следует», «основательно». «Tex» – сокращение от textile - текстильные изделия.
«Веллтекс» занимается всем тем, что служит основой и необходимым условием для создания швейных изделий. И старается выполнять свою работу хорошо.


Швейное и раскройное оборудование, швейная фурнитура (нитки, пуговицы, застежки молнии, ткани подкладочные и проч.), ткани, дублерин, флизелин – все, без чего не может состояться ни одно швейное изделие, поставляет и продает компания «Веллтекс». Мы предлагаем также оборудование для влажно-тепловой обработки (парогенераторы с утюгами, прессы электропаровые и проч.), промышленные вышивальные машины: торговые марки Typical, Happy.

В нашем каталоге представлено более 120 000 товарных позиций!

Нашими покупателями являются более 5 000 компаний, работающих в России, Украине и Белоруссии. Среди наших клиентов крупные, средние и мелкие швейные предприятия, ателье и мастерские, дизайнеры, магазины и салоны, занимающиеся продажей швейного оборудования, швейной фурнитуры, тканей - товаров для шитья и рукоделия. Мы говорим – в каждом изделии есть частичка Велтекс.

Компания появилась на свет в 2000 году в результате слияния двух фирм, имеющих к моменту объединения пятилетний опыт работы на рынке швейного оборудования и швейной фурнитуры. Объединение двух конкурирующих фирм и заложило ценностную основу – открытость, готовность к сотрудничеству и преодолению барьеров для развития и роста.

Сегодня в компании работает более 300 человек. Главный офис и основной торговый зал находятся в Москве, филиалы работают в Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Иваново, Волгограде, а также в комплексе «Текстиль-Профи» в поселке Октябрьский Московской области и городе Орехово-Зуево.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.