Организация

ООО General VR

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО General VR

Группа компаний «Дженерал Ви Ар» (General VR) — это международный интегратор и разработчик промышленных 3D/VR/AR решений, обладающий исчерпывающей экспертизой в области прикладных решений, в том числе интеграции AR/VR решений с PLM/BIM контуром.

Компания ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» является участником проекта Сколково, имеет опыт реализации проектов не только для Российских предприятий, но предприятий в Европе и Африке. 

Основные направления работы — это разработка и внедрение прикладных решений в области виртуальной, дополненной и смешанной реальности для предприятий машиностроения, транспорта, нефтегазодобывающей отрасли, предприятий энергетики.

Компания занимается разработкой комплексных виртуальных тренажеров и интерактивных систем поддержки производственных операций в дополненной реальности для крупных промышленных заказчиков.

В разработках помимо, собственно, технологий виртуальной и дополненной реальности, используются также технологии компьютерного зрения (для AR решений), анализ биометрии для анализа состояния пользователя, системы имитационного моделирования, дополненная виртуальность (для VR тренажеров). Мы сотрудничаем с ключевыми производителями  оборудования, в т.ч. с компаниями HP и HTC. Также компания сотрудничает с научными группами для разработки новых методов и решений в области имитационного моделирования и анализа состояния человека.

Целью в разработке решений виртуальной реальности является переход от сравнительно простых линейных процедурных тренажеров, распространенных на рынке сейчас, к комплексным тренажерам с нелинейными сценариями, моделирующим поведение объектов в учебном сценарии максимально приближенно к реальности и предоставляющем полную картину о прохождении учебного сценария (не только правильная последовательность и время, но и состояние пользователя, его реакции на стрессовые ситуации и др.). Целью в разработке решений виртуальной реальности является переход от решений уровня «удаленный помощник» к комплексным системам, интегрированным с IoT решениями и носимой электроникой.

Наши основные принципы — это высокое качество решений, экспертность, открытость и честность в отношениях с клиентами, предложение самых современных и инновационных решений, которые при этом помогают нашим заказчикам в решении конкретных, прикладных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.