Организация

ООО Сильвер Дак

4,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Сильвер Дак

Компания SilverDuck

Молодая, но уверенно развивающаяся компания на рынке Санкт-Петербурга. Была основана в 2015 году и на сегодняшний день штат сотрудников составляет 35 человек. 

Мы не просто делаем рекламу, мы создаем идею, которая отвечает на потребности вашего бизнеса и становится частью жизни тех, кто покупает ваш продукт или пользуется вашими услугами.

Почему мы это делаем? 

Мы верим в силу идей. В их способность менять жизнь людей к лучшему. Мы знаем, что динамика и особенность digital-среды требует особенных креативных идей.

SilverDuck - это сплоченная команда профессионалов в историческом центре Санкт-Петербурга, которые придумывают идеи и реализуют их in house. Мы занимаемся дизайном и разработкой веб-сайтов, лендингом страниц и мобильных приложений от концепта до запуска, тех. поддержкой проектов, аналитикой, оптимизацией и доработкой сайтов и приложений, разработкой логотипов, брендированием и фирменными стилями.

Мы гордимся каждым из наших клиентов, но не могли не отметить наших постоянных клиентов: ПИР групп, компания Shelter, Компьютеровичкоф, Великолукский мясокомбинат, Липецкий станкостроительный завод, ТД Боргар, Колпинский завод тяжелого машиностроения и др. 
 

Наши соц. сети:

Отзывы сотрудников: https://t.me/employeereviews_sda

Отзывы клиентов: https://t.me/sda_reviews

SilverDuck Community: https://t.me/sda_comunity

 

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удаленная работа
  • 7
    Гибкий рабочий график
Веб-дизайнер
Май 2023
Я уже почти год работаю в Silver Duck и у меня сформировалось очень положительное впечатление о работе. Я пришла в команду новичком в своей сфере и за год я вижу свой профессиональный рост, за что безумно благодарна помощи и поддержке коллег. Команда всегда на связи, все ответственно относятся к работе и своевременно отвечают на вопросы и запросы информации от клиента. Еженедельные созвоны с командой безумно поднимают настроение и мотивацию. Мне, как дизайнеру, очень импонирует, что Silver Duck работает с разнообразными клиентами - это способствует развитию моей насмотренности и постановке интересных задач. Порекомендую ли я присоединиться к команде Silver Duck? Однозначно - да!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.