Организация

ООО ДжейКей Глобал Ко. Лтд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДжейКей Глобал Ко. Лтд

OОО «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» импортер и эксклюзивный дистрибьютор по России и СНГ.

➡️ С 2004 года компания представляет интеллектуальную сантехнику бренда Senspa. Продукция Senspa является инновационной разработкой производства Южной Кореи. Основные производственные мощности располагаются на двух заводах в Южной Корее. Заводы являются ведущими и крупнейшими разработчиками и производителями электронной сантехники. В настоящее время умные унитазы Senspa занимают первое место по продажам и экспорту. Доля продаж на рынке Корее составляет более 70%. Крышки-биде Senspa не уступают лидирующие позиции не только на внутреннем рынке но и на зарубежном Рынке в том числе и в России.

➡️ Главный офис компании, как и заводы по производству продукции бренда «Senspa» расположены в Республике Корея. Наша продукция экспортируется в 54 стран по всему миру и на сегодняшний день, наша продукция, в особенности, крышки-биде по величине доли на европейском рынке занимает второе место.

В 2004 г. компания OОО «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» открыла свое представительство в г. Москва.

Целью компании OОО «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» является налаживание партнерских и деловых контактов по продаже электронных крышек и унитазов-биде «Senspa», а также поиск дилеров и дистрибьюторов своей продукции в России и СНГ.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Москва
от 60 000 до 100 000
Москва