Организация

ООО Стоматологическая клиника РуДента

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Стоматологическая клиника РуДента

     В 2007 году стоматология RuDenta была совсем маленькой клиникой. Мы очень активно развивались, и за прошедшие годы создали сеть клиник для взрослых и детей, заслужившие любовь пациентов и уважение коллег.  Независимые эксперты неоднократно признавали RuDenta лучшей стоматологической клиникой Москвы и России. 

     Всех нас объединила большая мечта - создать место, в котором и детям, и взрослым будет не страшно лечить зубы, а любой сотрудник получит все условия для плодотворной работы. Комфортные клиники, новейшее оборудование и технологии. Протоколы созданные в нашей клинике дают возможность быть лучшими, соблюдая высокое качество, человечность и профессионализм.  

    Мы уверены, что в основе всего - люди, их способности и амбиции. Карьера в RuDenta - это трамплин, где на пути развития Вас поддержат терпеливые наставники, понимающее руководство и  опытные коллеги.

      Мы заинтересованы в том, чтобы Вы росли вместе с компанией и чувствовали, как мы ценим работу каждого члена коллектива. Карьера в RuDenta - это возможность получить опыт и знания от ведущих практикующих врачей, ассистентов, руководителей и т.д. Начать с первой ступени и стать выдающимся профессионалом в своем деле. Это реальные истории, которыми мы хотим поделиться и вдохновить Вас. Мы вырастили более 50 врачей за последние 2-3 года, администраторы стали управляющими, медицинские сестры - старшими медицинскими сестрами ))) 

  • Современное оборудование, анестезиологическое отделение, лучшие материалы - все необходимое для эффективной работы персонала.
  • Корпоративное обучение: в собственном Центре Повышения Квалификации  для врачей и других сотрудников проводятся курсы и тренинги.
  • Комфортные условия труда: зоны отдыха, массажные кресла, уютные ординаторские, где вы сможете отдохнуть и насладится кофе и вкусными перекусами.
  • Скидки для сотрудников и их родных на лечение в нашей сети.
  • Корпоративная жизнь: мы хорошо работаем и отлично отдыхаем. Регулярно проводим корпоративы и другие развлекательные мероприятия.
 

Оставляй резюме и стань членом нашей команды!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Своевременная оплата труда
Стоматолог-терапевт
Август 2023
Работаю почти третий месяц, ушла с совместительства потому что тут предложили повышенную ставку за полноценную работу. Понравилось что за время моего ввода в должность, мне как новому сотруднику организовали изначальный поток пациентов, чтобы перекрыть разницу в доходе с прошлым местом работы. Оборудованием и коллективом довольна, чего-то страшного тут не увидела, платят вовремя, все что нужно для работы и отдыха есть, hr отдел мягко пригласил и помог освоиться в клинике.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 130 000
Москва,

Полежаевская,

ЦСКА

до 120 000
Москва,

Полежаевская,

ЦСКА

от 65 000 до 100 000
Москва,

Зорге,

Полежаевская,

ЦСКА

от 40 000 до 50 000
Москва,

Беляево,

Калужская,

Коньково